Получила совершенную передачу знания Ати от Чогьяла Намкай Норбу Ринпоче в 2013-м году подношу свою энергию и внимание на благо всех живых существ, работая в гаре.
Создательница авторских витражей и позолотчица сваямбху Ступы Совершенной Победы в Северном Кунсангаре. Являюсь инициатором многих творческих проектов в СК. В соответствие с собственным способностями делаю все наилучшим образом для сохранения и процветания Учения Дзогчен и Северного Кунсангара.
Развиваю сотрудничество с другими Сангхами, основываясь на рекомендации нашего Учителя, который считал, что открытость и взаимодействие с обществом и интеграция помогают устранять напряжения и создают почву для беспрепятственного развития Учения. Он с уважением относился ко всем буддийским школам, считая, сто Путь каждого человека драгоценен так же, как его рождение. Сохранил статус Линга в Северном Кунсангаре, тем самым создав возможность для тесного сотрудничества со всеми сангхами.